Personen

Unsere Personensuche für haupt- und ehrenamtliche MitarbeiterInnen im Verband.

Suche zurücksetzen

 Boris Canje

Boris Canje

Beisitzer der Rechtskommission

Telefon: 03491 881350
E-Mail: bcanje@t-online.de

 Carsten Mogk

Carsten Mogk

Schulliga-Staffelkoordinator Nord

Mobil: 0160 91796277
E-Mail: cmogk@web.de

 Franz Pelzl

Franz Pelzl

Staffelleiter

Telefon: 0345 5231095
Mobil: 0151 18351360
E-Mail: fp06114@yahoo.de

 Franziska Kahl

Franziska Kahl

Schulliga-Staffelkoordinator Süd

Mobil: 0159 05343746
E-Mail: Kahli-2004@web.de

 Fritz-Joachim Jauckus

Fritz-Joachim Jauckus

Staffelleiter

Telefon: 03643 906478
Mobil: 0152 228573 42
E-Mail: efri.jks@gmx.de

 Gunther Schmidt

Gunther Schmidt

Staffelleiter Jugend

Telefon: 034636 70120
E-Mail: schmidt.lustgart@t-online.de

 Katja Eppers

Katja Eppers

Beisitzerin der Jugendkommission

Mobil: 0178 4832944
E-Mail: k.eppers@gmx.de

 Marcus Zawatzki

Marcus Zawatzki

Beisitzender der Jugendkommission

Mobil: 0172 5461218
E-Mail: marcus.zawatzki@gmx.de

 Maria Voigt

Maria Voigt

Beisitzerin der Rechtskommission

E-Mail: dietze12071988@yahoo.de

 Marion Streit

Marion Streit

Beisitzerin der Rechtskommission

Mobil: 0163 4825351
E-Mail: marionstreit@yahoo.de

 Mattis Nothacker

Mattis Nothacker

Schulliga-Staffelkoordinator Magdeburg

Mobil: 017630177867
E-Mail: mnot@protonmail.com

 Ralf Gohl

Ralf Gohl

Staffelleiter

Telefon: 03923 781738
Mobil: 0157 82370209
E-Mail: bbghz@t-online.de

 René Stephan

René Stephan

Kassenprüfer

Mobil: 0174 / 4138825
E-Mail: rene195@web.de

 Ronny Schneider

Ronny Schneider

Kassenprüfer

Telefon: 034956 39216
Mobil: 0177 6016222
E-Mail: harryfz@gmx.de

 Sina Wagner

Sina Wagner

Schulliga-Staffelkoordinatorin Harz

Mobil: 015170809838
E-Mail: sina_wagner91@yahoo.de

 Thomas von Glahn

Thomas von Glahn

Beisitzer der Rechtskommission

Mobil: 0152 08553386
E-Mail: botschafter-thomasvonglahn@arcor.de

 Ulf Krayl

Ulf Krayl

Staffelleiter

E-Mail: ukrayl@web.de

Anschrift
BVSA e.V.
Bertolt-Brecht-Str. 29/29a
06844 Dessau-Roßlau

Kontakt
Telefon: 0345 77891509
Telefax: 0345 96394026
E-Mail: info@bvsa.de

Social Media

Partner